ПВ КГБ

Правозащитная Всероссийская

Коллегия Гражданской Безопасности

Защита прав и обеспечение безопасности граждан

+7(812) 953-47-85

+7(812) 993-47-36

    напишите нам

 

Санкт-Петербург,

пр. Маршала Жукова,

д. 48, корп. 1

 

 

БезопасностьБезопасность Помощь ближнемуПомощь ближнему ПравоохранениеПравоохранение О коллегииО коллегии ЭкоЭко ИБИБ Соц. обеспечениеСоц. обеспечение ФБСФБС Законы и практикаЗаконы и практика Защита прав гражданЗащита прав граждан Листаем старые страницыЛистаем старые страницы ГлавнаяГлавная СС / K9СС / K9 ПСО "Георгий"ПСО "Георгий"

“Не в силе Бог, а в правде”

Святой благоверный великий князь Александр Невский

Главная » Федерация Боевого Самбо » Календарь соревнований Северо-Западной Федерации Боевого Самбо →

Календарь соревнований Северо-Западной Федерации Боевого Самбо

 

Межрегиональная общественная

физкультурно-спортивная организация

«Северо-Западная Федерация боевого самбо»

CSNWlogo

 

COMBAT SAMBO

NORTH-WEST FEDERATION

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

Северо-Западной Федерации Боевого Самбо

на 2015 год

 

п/п

Наименование соревнований

Категория участников

Сроки

проведения

Место проведения

 1.

Тренерский семинар

взрослые

25 января (Вс)

СПб ИХиБТ, ул. Ломоносова 9

2.

Турнир «Посвящённый 71-летию полного снятия блокады Ленинграда»

(в разделе «борьба») «Январский гром»

дети, юноши, мужчины, девушки

01 февраля

(Вс)

КСЕ «Волна»

3.

Турнир по БС и ПБС «Воин», среди новичков и разрядников

БС-все возраста, ПБС – юниоры, мужчины

07 февраля (Сб)

КСК Феникс»

4.

Тренерский семинар

взрослые

08 февраля

(Вс)

Москва, МЭИ

5.

Турнир по ПБС,

«Персидское нашествие-2»

юниоры, мужчины

10 февраля (Вт)

КСК Феникс»

6.

Кубок Северо-Запада 2015 г.

(1-й этап)

дети, юноши, мужчины, девушки. 

Протокол Кубка Северо-Запада по боевому самбо 2015 г. (1-й этап)

15 февраля

(Вс)

КСЕ «Волна»

7.

Кубок Новичка (1-й этап)

дети, юноши, мужчины.

Протокол Кубка «Новичка» по боевому самбо 2015 г. (1-й этап)

 

15 февраля

(Вс)

КСЕ «Волна»

8.

ВТ «Памяти В.С.Ощепкова»

дети, юноши

15 февраля

(Вс)

Ярославская обл.

 

9.

МТ посвящённый «Памяти 6-й роты ВДВ»

дети, юноши, мужчины

1 марта

(Вс)

г.Тихвин, ЛО

10.

16-е Открытое Первенство СПб

 

дети, юноши, юниоры

22 марта

(Вс)

КСЕ «Волна»

11.

Кубок Новичка (2-й этап)

дети, юноши, мужчины

 

22 марта

(Вс)

КСЕ «Волна»

12.

Турнир по ПБС, «Битва за титул Исмаили Сомони» - 4

мужчины

27 марта

(Пт)

РТ, г.Душанбе

13.

Олимпиада БИ «Baltic Open»

дети, юноши, мужчины,

27-29 марта

 

Латвия

14.

Кубок Северо-Запада 2015 г.

(2-й этап)

дети, юноши, мужчины, девушки

5 апреля

(Вс)

КСЕ «Волна»

15.

Кубок Новичка (3-й этап) Финал

дети, юноши, мужчины, девушки

12 апреля

(Вс)

КСЕ «Волна»

16.

Кубок Московского района СПб

(в разделе «борьба»)

дети, юноши, мужчины, девушки

12 апреля

(Вс)

КСЕ «Волна»

17.

МТ на 9-й Олимпиаде БИ «Восток-Запад»

дети, юноши, мужчины

25-26 апреля

СПб, СКК Петербургский

18.

Чемпионат Евразии по ПБС «Единство»

мужчины

1-3 мая

г.Ялта

19.

МРТ посв. «Дню Победы»

ст. и ср. юноши

10 мая

(Вс)

СК «Лидер-спорт»

20.

 

МРТ посв. «Дню Победы»

 

дети, юноши, мужчины

17 мая

(Вс)

г. Тихвин, ЛО

21.

Первенство России

юноши, юниоры

 

23 мая (Сб)

По назначению

22.

Тренерский семинар

 

взрослые

24 мая (Вс)

Москва, МЭИ

23.

2-й Чемпионат СПб по ПБС (без курток)

мужчины

 

24 мая (Вс)

КСЕ «Волна»

24.

Открытый турнир в КСЕ «Волна»

(в разделе «борьба»)

дети, юноши, мужчины, девушки

24 мая (Вс)

КСЕ «Волна»

25.

Тренерский семинар

взрослые

31 мая (Вс)

СПб ИХиБТ, ул. Ломоносова 9

26.

ВТ «Памяти генерала Воробьёва»

мужчины

 

19-21июня

По назначению

27.

Турнир по ПБС посв. Дню ВМФ

юниоры, мужчины

26 июля

КСК «Феникс»

 

28.

УТС по боевому самбо

дети, юноши

27 июля-

16 августа

г.Тихвин, ЛО

ДОЛ «Огонёк»

29.

Открытый турнир в КСЕ «Волна»

(в разделе «борьба»)

дети, юноши, мужчины, девушки

20 сентября

(Вс)

КСЕ «Волна»

30.

Кубок Северо-Запада 2014 г.

(3-й этап)

дети, юноши, мужчины, девушки

27 сентября

(Вс)

КСЕ «Волна»

31.

11-й ВТ «Памяти г-л л-та Чуйкина В.М.»

дети, юноши (ФБСР)

 

2-3 октября

г.Лахденпохья, РК

32.

ВТ «Памяти Героя России Абубакара Костоева»

мужчины

По назначению

г.Назрань, РИ

33.

Открытый турнир в КСЕ «Волна»

(в разделе «борьба»)

дети, юноши, мужчины, девушки

17 октября

(Сб)

КСЕ «Волна»

34.

20-й Чемпионат СПб ФБСР

(отборочный на Чемпионат России)

мужчины

25 октября

(Вс)

КСЕ «Волна»

35.

11-й ВТ «Памяти Ю.Антошко»

дети, юноши

31 октября

(Сб)

г. Кронштадт

36.

Чемпионат России 2015 г.(ФБСР)

мужчины

 

14 ноября

(Сб)

По назначению

37.

Кубок Северо-Запада 2014 г.

(4-й этап)

дети, юноши, мужчины, девушки

22 ноября

(Вс)

КСЕ «Волна»

38.

МТ пам. Долголенко

мужчины

30 ноября (Вс)

МО, г. Жуковский

 

39.

ВТ «Александр Невский»

дети, юноши, девушки, мужчины

6 декабря

(Вс)

СК «Лидер-спорт»

40.

Чемпионат Мира (ВФБС)

мужчины

 

12 декабря

(Сб)

По назначению

41.

Супер-Кубок СК «Лидер-спорт»

 

юноши и ст. юноши

13 декабря

(Вс)

СК «Лидер-спорт»

42.

Финал Кубка Северо-Запада 2014 г.

(5-й этап)

дети, юноши, мужчины, девушки

20 декабря

(Вс)

КСЕ «Волна»

43.

Открытый Новогодний турнир

в КСЕ «Волна» (в разделе «борьба»)

дети, юноши, мужчины, девушки

27 декабря

(Вс)

КСЕ «Волна»

Внимание: в Календарь могут вноситься изменения и дополнения, а так же смещаться сроки и место проведения турниров. Непосредственные сроки и места проведения турниров определяются Положением о соревнованиях.

Вице-президент ФБСР, Председатель РО ФБСР в СПб: Смирнов Михаил Николаевич.

Телефон (факс): (812) 730 – 24 – 22, моб.: +7- 911-912-2312, e-mail: sbsspb@mail.ru

 См. также: Видеоматериалы - самбо, боевое самбо и другие системы